Как правильно выбрать компанию установщика сигнализации

Как правильно выбрать компанию установщика сигнализации

Директор

Охрана квартир, загородных домов, как и офисов в России  - это не просто дань моде, это необходимость. Установка сигнализации в Краснодаре даст вам спокойствие и уверенность за ваше имущество. Но как только вы решитесь установить сигнализацию, то возникнет вопрос «какую компанию – установщика выбрать?».

На этот вопрос нет готового ответа, но есть принципы, которыми Вы можете руководствоваться при выборе:

1). В первую очередь посмотрите на документацию компании. Имеет ли она все разрешительные документы, лицензии на использование охранных систем. Также необходимо удостовериться, что оборудование, которое они устанавливают, сертифицировано. В идеале, этот пункт должен пройти без особых проблем и компания установщик предоставит Вам все необходимые документы.

2). После того, как Вы выяснили, что с документами у компании все в порядке, необходимо посмотреть на отзывы. Просматривайте не только Интернет форумы, информация на них не всегда полностью достоверна. Но и пренебрегать ей не нужно. Постарайтесь найти тех людей, которые уже обращались к этой компании. Возможно, у них были претензии к качеству установки, к сервису или к оборудованию.

3). В завершении посмотрите на цены, которые вам предлагает компания. Некоторые компании сильно завышают цены на свои услуги и оборудование. С другой стороны, слишком дешевый прайс-лист на установку тоже должен вас насторожить. Посмотрите на этапы установки. Менеджер компании должен вам рассказать все о процессе и сроках установки.

Надеемся, эти три простых принципа выбора компании установщика сигнализации помогут Вам обрести спокойствие и чувство безопасности.

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора