Система видеонаблюдения в квартире

Система видеонаблюдения в квартире

Директор

Жильцам квартир в городских многоэтажных домах зачастую приходится сталкиваться с воровством, мошенничеством и хулиганством, поэтому видеонаблюдение на таких объектах становится все популярнее.

Электромонтажные работы по установке системы видеонаблюдения в городских многоквартирных домах могут осуществляться в различных местах. Например, камеры видеонаблюдения могут устанавливаться:

- на входе в дом (обычно это видеодомофоны);

- на лестничных площадках;

- на въезде в гаражи и на подъездах к дому;

- на подступах к лоджиям и балконам;

- непосредственно в квартирах.

Современное оборудование позволяет интегрировать системы видеонаблюдения, пожарную сигнализацию, видеодомофон с любым электронным устройством (компьютер, пейджер, телевизор и пр.), что значительно упрощает жизнь владельцев квартир, обеспечивая максимальную безопасность и сохранность ценностей.

Еще одна причина, почему видеонаблюдение в квартирах, на входе в дом и на лестничных площадках становится все более популярным заключается в том, что камеры видеонаблюдения и другое оборудование становится доступнее для широких масс. Сегодня такие системы может себе позволить не только владелец крупного предприятия, но и жильцы обычного дома. А степень безопасности при эксплуатации таких систем значительно превосходит затраты.

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора