Дневник экспертов

Дневник экспертов

Рубрики
Метки
Эксперт

Там, где есть потребность в камере видеонаблюдения, но нет возможности ее размещения, можно использовать муляж. При определенных условиях он поможет предотвратить преступление и нарушить планы злоумыш...
Ежов Дмитрий
Противотаранные устройства шлагбаумного типа используются очень часто и являются одним из наиболее эффективных способов прекращения движения транспортных средств.
Автоматика ворот
Ежов Дмитрий
Задачи системы видеонаблюдения делятся на основные и второстепенные. Видеокамеры устанавливаются для обеспечения безопасности людей, оборудования, интеллектуальной собственности, для слежения за проце...
Системы видеонаблюдения
Казанов Михаил
Датчики пожарной сигнализации определяют возгорания по наличию косвенных признаков – изменению химического состава и прозрачности воздуха.
Пожарная безопасность
Казанов Михаил
Дорожным блокиратором называется специальная конструкция, с помощью которой можно предотвратить проезд автомобилей на охраняемую территорию.
Система безопасности
Ежов Дмитрий
Что собой являет пожарная безопасность крытых автостоянок, как выполнить автоматическое пожаротушение автостоянки. Как обеспечить должный уровень пожарной безопасности на неотапливаемой автостоянке.
Пожарная безопасность
Казанов Михаил

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора