Установка видеорегистраторов многоканальных

Установка видеорегистраторов многоканальных

Инженер

Видеорегистраторы – устройства, обеспечивающие запись, обработку и хранение информации, поступающей с видеокамер. В зависимости от моделей регистратора и камеры, возможна обработка видео и аудио сигнала, как в цифровом, так и в аналоговом режиме. Современные регистраторы могут быть представлены и гибридными моделями, которые принимают и обрабатывают и цифровые, и аналоговые сигналы. Также видеорегистраторы реализуют функцию воспроизведения видео в режиме реального времени, либо в записи. Как правило, в комплект поставки регистраторов не входят жесткие диски, их нужно приобретать отдельно в соответствии с техническими характеристиками устройства. Также необходимо приобрести мониторы для просмотра изображений, хотя существуют модели видеорегистраторов для охраны, состоящие из моноблока со встроенным монитором.

 Видеорегистратор многоканальный

Видеорегистратор многоканальный.

Видеорегистратор многоканальный позволяет вести наблюдение с нескольких камер, в зависимости от количества поддерживаемых аудио и видео потоков. Соответственно числу подключаемых устройств, бывают 4-х, 8-ми, 16-ти и 32-х канальные видеорегистраторы. При этом, считаются активные камеры, а количество микрофонов может отличаться в меньшую сторону.

Функционал видеорегистраторов также различается. Современные модели оснащаются множеством дополнительных функций. Одной из таких востребованных функций является возможность организации удаленного доступа. Удаленный доступ к системам видеорегистратора позволяет контролировать камеры через сеть и с мобильных устройств. Более сложные и дорогостоящие модели регистраторов также могут быть оснащены модулями для ручного или автоматического управлениями камерами.

Видеорегистратор для охраны может быть частью многоуровневой системы безопасности. К примеру, в помещении может быть организована система оповещения разного назначения, в зависимости от потребностей клиента. Специалисты компании "Безопасный Город" осуществят интеграцию систем безопасности на объекте в соответствии с требованиями заказчика, как в типовых комплектациях "под ключ", так и в индивидуальной сборке.
Наши специалисты помогут организовать видеонаблюдение в Краснодаре и Ростове-на-Дону на любом этапе и любой сложности. Получить информацию по иным услугам, оказываемым компанией"Безопасный Город", а также о их стоимости вы можете на нашем сайте, либо по телефонам:

+7(861)292-40-00 и +7(928)88-44-000 (Краснодар);

+7(863)270-99-04 (Ростов-на-Дону).

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора