Скрытые камеры видеонаблюдения

Скрытые камеры видеонаблюдения

Директор

Системы скрытого видеонаблюдения создаются на основе камер, замаскированных под предметы интерьера или даже одежды. В большинстве случаев, незаметность позволяет защитить устройство от ликвидации злоумышленниками. Также скрытые камеры видеонаблюдения лишают преступников возможности определить зону обзора устройства.  Если вы ищите надежный способ своевременного обнаружения фактов преступления, или вам просто необходим надзор за ребенком или животным в периоды отсутствия, скрытые видеосистемы – один из оптимальных вариантов.

Беспроводной способ – наиболее эффективный и удобный способ видеонаблюдения скрытого типа. Работая через сеть Wi-Fi, беспроводные камеры видеонаблюдения не требуют долгосрочной установки проводов по периметру помещения, а также позволяют обезопасить систему от несанкционированного разрыва связи (при «перекусывании» кабеля). Таким образом, вы можете скрыть от посторонних глаз как систему камер, так и роутер. В итоге, остается лишь обезопасить внешний канал связи (например, кабель сети Интернет от провайдера).

Основные виды беспроводных камер видеонаблюдения
Существует два класса беспроводных систем наблюдения:

  1. Внутренние.
  2. Внешние (уличные).

Внутренние системы предусматривают монтаж видеонаблюдения в помещениях разного типа (офисных, складских, ресторанных и т.д.).

Уличные, устанавливаются вне помещений и отличаются следующими свойствами:

  • Системы подогрева и герметизации – для бесперебойной работы в разных погодных условиях.
  • Более мощные системы передачи сигнала, для преодоления расстояния и преград.
  • Направленные антенны – для более качественного передачи данных.

Также беспроводные WiFi камеры видеонаблюдения могут быть цветными и черно-белыми. В большинстве случаев, черно-белые устройства обеспечивают более четкую картинку и работают стабильно при любых условиях освещения. Цветные камеры наиболее актуальны для ситуаций, где цвет объекта имеет определяющее значение (автомобили на стоянке, ребенок в коляске и т.д.).

После принятия решения о необходимости установки беспроводных камер скрытого видеонаблюдения рекомендуем ознакомиться с законодательством, которое жестко регулирует формат применения подобных систем. Чтобы правильно организовать работу скрытой видеозаписывающей техники, обратитесь к нашим специалистам.

Компания «Безопасный город» предлагает качественную установку систем безопасности разного типа.

Телефоны для заказов: (861) 292-40-00, 8-928-88-44-000.

Наши консультанты бесплатно проанализируют специфику объекта (с выездом на место) и предложат наиболее оптимальные варианты решения поставленной задачи. Мы гарантируем эффективную работу как малых систем, состоящих из одной камеры, так и мощных сетей видеонаблюдения. Предлагаем вам посетить наш офис в Краснодаре, по ул. Рашпилевская, 321, 4 этаж, оф.5.

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора