Системы видеонаблюдения – гарантия безопасности и спокойствия

Системы видеонаблюдения – гарантия безопасности и спокойствия

Директор

Основная причина беспокойства людей, владеющих предприятиями, недвижимостью и любыми другими объектами или ценностями - это неуверенность в безопасности своей собственности. Еще более удручающей является ситуация, когда приходится сомневаться в своей собственной безопасности. В таких случаях системы видеонаблюдения – оптимальный вариант защитить свой дом и бизнес от правонарушителей, вовремя ликвидировать чрезвычайные происшествия и т.д. Сегодня камеры видеонаблюдения могут быть частью охранной системы, пожарной сигнализации и комплекса безопасности, позволяя наблюдать и за помещением, и за прилежащей территорией, и за удаленными объектами. В зависимости от цели видеонаблюдения следует выбрать, какая система нужна: цифровая или аналоговая.

Аналоговые системы часто устанавливаются автономно, как часть охранной или пожарной сигнализации, на объектах с небольшим числом отдельных помещений, позволяя записывать съемку на обычный видеомагнитофон.

Цифровые системы видеонаблюдения предпочтительно выбирать для значимых, ответственных и территориально удаленных объектов. В последнем случае видеокамеры и остальное оборудование являются лишь частью общего комплекса безопасности. Цифровые технологии позволяют создавать единые глобальные системы, которые могут иметь главный пункт управления и множество подразделений.

Таким образом, задавшись целью сделать свою жизнь спокойнее, можно осуществить любое требование к видеонаблюдению.

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора