Монтаж настенного домофона

Монтаж настенного домофона

Директор

Видеодомофоны - современный прибор, обеспечивающий контроль и безопасность квартиры, частного дома или офиса. По сути, видеодомофон - это переговорная система с функцией передачи видеоизображения с установленной у входа камеры на монитор. В зависимости от модели, видеодомофоны могут передавать изображения со звуком или без, в одностороннем или двустороннем режиме. Кроме того, есть устройства, оснащенные функцией контроля зоны покрытия камеры в фоновом режиме и хранения записей. Фактически, устройство позволяет вести видеонаблюдение за территорией, прилегающей к входу в помещение.

Установка видеодомофонов на частных домах и подьездах

Монтаж видеодомофона включает в себя установку всех модулей устройства в необходимых местах. Как правило, в комплект домофона входит панель вызова с камерой и панель приема с монитором. Установка видеодомофонов возможна как в помещении. так и на улице, панели имеют антивандальный дизайн и могут быть дополнительно защищены от внешнего воздействия и погодных условий. Помимо камеры, панель вызова может быть оснащена микрофоном и динамиком для обеспечения голосовой связи. Панель приема состоит из монитора, мониторы могут быть разных размеров и показывать изображение, в зависимости от модели, в черно-белой гамме или в цвете. На панели приема есть кнопка управления электрозамком для открытия двери. Также она может быть укомплектована, как и панель вызова, микрофоном и динамиком. Кроме того, на панели приема могут быть дополнительные модули для управления встроенными интеллектуальными системами - детектором движения камеры, внутренней или внешней памятью устройства, настройками звонка.

видеодомофон

видеодомофон.

Доверить установку видеодомофона рекомендуется специалистам. Компания "Безопасный Город" поможет Вам подобрать подходящую по техническим характеристикам и бюджету модель и комплектацию устройства и произведет монтаж оперативно и качественно. Квалифицированные специалисты проложат все необходимые коммуникации и установят панели с учетом пожеланий заказчика. Цены на монтаж видеодомофона вы можете уточнить по телефонам

+7(861)292-40-00 и +7(928)88-44-000 в Краснодаре, или по номеру

+7(863)270-99-04 в Ростове-на-Дону.

Видеодомофон - один из элементов системы безопасности помещения. Наша компания предлагает услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию охранных и сигнализационных систем любого уровня и сложности. Получить консультацию о полном спектре предоставляемых услуг вы можете, заказав обратный вызов на нашем сайте, либо посетив наши представительства в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Адреса офисов и схемы проезда указаны в разделе "Контакты".

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора