Контроль доступа

Директор

Вы хотите ограничить посещение посторонними вашего предприятия или определенной территории? Тогда обратитесь в ООО «Безопасный город» и наши специалисты установят на указанном объекта СКУД – систему контроля и управления доступа. Таким способом вы сможете не только зафиксировать факт проникновения злоумышленника на указанной территории, но и физически ограничить доступ на объект.
В качестве преграждающих элементов системы контроля доступа используют так называемые точки прохода, представляющие собой пару считывающих устройств на вход и на выход, а также само устройство преграждающее выход (турникет, дверь, шлагбаум). Идентификаторами для таких устройств выступают или биологические параметры определенных людей (отпечатки пальца, ладони), или специальные носители информации.

Преимущества установки СКУД

Установив систему контроля доступа, вы получаете следующие преимущества:

 Ограничение и контроль доступа в помещение – так вы защитите самые уязвимые места своего предприятия – вход в офис, в бухгалтерию или серверную.
 Сможете проводить учет рабочего времени – так как СКУД фиксирует время входа и выхода из помещения, у вас появляется возможность регистрировать ранний уход сотрудников или их опоздания. Данная система имеет возможность интеграции бухгалтерских программ, что облегчает расчет заработной платы.
 Усиление общей системы безопасности на объекте – СКУД ограничивает передвижение людей по предприятиям и позволяет отслеживать перемещение сотрудников по помещениям в любой момент.

Типы систем контроля доступа

В зависимости от аппаратуры средства контроля доступа бывают 2 видов:

  • Автономные – в этой системе контроллер (устройство разрешающее или запрещающее доступ) управляет одной или максимум двумя точками прохода. Все идентификаторы записываются в память контроллера, поэтому компьютеризированная база данных не нужна.
  • Сетевые – каждая СКУД также контролирует несколько точек входа, а их объединение в сеть требует обширной базы данных является более серьезной системой защиты.

Если вам по душе тщательный контроль и управление доступом на вашем предприятии, СКУД – оптимальный способ обезопасить свою собственность. Однако установка данной системы безопасности требует глубоких инженерно-технических знаний и навыков, поэтому нельзя доверять монтаж СКУД «народным умельцам». Обратитесь в проверенную и заслужившую доверие сотен клиентов компанию – в «Безопасный город». Наши специалисты предоставят вам всю необходимую информации. О СКУД, а также подскажут стоимость и сроки ее установки.

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора