Как правильно выбрать компанию-установщика систем видеонаблюдения

Как правильно выбрать компанию-установщика систем видеонаблюдения

Директор

Когда возникает потребность в установке систем видеонаблюдения, очень важно не только выбрать нужную систему, но еще также не ошибиться и в выборе самой компании проводящей монтаж. Так, выбрав компанию, которая оказывает свои услуги на низком уровне, вы рискуете не получить полной работоспособности системы. Поэтому рассмотрим основные критерии при выборе компании-установщика.

1) Необходимо удостовериться в профессиональности компании, задав пару уточняющих вопросов. Например, придя в офис компании, осуществляющей установку систем видеонаблюдения и электромонтаж в Краснодаре, необходимо поинтересоваться какого типа будут установлены камеры, какие сроки эксплуатации и прочие нюансы. Всю эту информацию можно легко предварительно посмотреть в Интернете, главное это то, что ответят вам специалисты выбранной компании.

2) Второй момент, который стоит учитывать - это этапы установки, предлагаемые компанией-установщиком. Сначала менеджер должен рассказать вам обо всем оборудовании, которое необходимо в соответствии с необходимыми требованиями, обо всех работах во время монтажа, а также необходимо обговорить примерную стоимость. После этой процедуры к вам должен приехать представитель компании и произвести уже более точную оценку работ, и назвать итоговую цену. После этого можно уже заключать договор, обговорив уже только мелкие детали. Следующий шаг – это уже непосредственно монтаж самой системы видеонаблюдения, после чего вас должны обязательно обучить пользоваться всем необходимым оборудованием. Если компания-установщик предлагает какую-то иную последовательность, стоит задуматься, чем это может для вас обернуться.

3) Также очень важно узнать, как компания себя зарекомендовала на рынке. Для этого, необходимо узнать какие есть отзывы о деятельности компании, с какими объектами она работала – если среди таковых имеются уважаемые и солидные организации, то это явная гарантия качества и можно смело сотрудничать с выбранной компанией-установщиком.

Вот и все основные принципы, которые стоит учитывать при выборе компании-установщика систем видеонаблюдения.

ЗАДАТЬ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ

Поля обязательные к заполнению отмечены *
Ваше имя*
E-mail
Телефон*
Сообщение*
Прикрепить файл

На ваши вопросы отвечает:

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕНТЬЕВ
заместитель директора